SailormoonNew Apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SailormoonNew Apocalypse » Токио » Токийская Телевизионная башня


Токийская Телевизионная башня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Звезды, далекие и такие родные. Глубокое одиночество заканчивается, очень скоро она выйдет на свободу. Девушка не скрывая своего счастья, в счастливом возбуждение кружилась в центре комнаты. Необычная внешность могла смутить любого, кто увидел бы сверкающие солнечным светом волосы, и свет окутывающий стройную фигурку. Но только не тех, кто знал ее. Мика счастливо рассмеялась и подняв руки вверх, затанцевала к гардеробу, ведь надо собрать вещи, она наконец-то сможет выйти со своей планеты и окунуться в настоящую жизнь, жизнь которая ждет ее за пределами планеты. Время, время ах как же скучно было сидеть и наблюдать со стороны за воинами, теперь, девушка чуть усмехнулась, она тоже сможет помочь им. Не так как раньше, а в живую. Какое счастье, какое счастье, принцесса кружилась по комнате и собирала все то, что может ей понадобится. Но...принцесса нахмурилась остановившись у кристалла связи, как взять его? Нельзя чтобы ее кто-то заметил...иначе всему может прийти конец...Хотя, мама вроде ничего такого страшного не говорила, а значит ничего случиться и не должно. Главное найти Сейлор Плутон, она как Хранитель времени, знала о принцессе Гелиоса, но история их знакомства, останется только между ними, и никогда не будет рассказана.
-Микадо, ты собралась? Пора отправляться в путь. В покои принцессы вошла или скорее вплыла, высокая статная женщина, королева солнца Гелиона, на данный момент лишь воспоминание, появившееся сразу же после смерти. - Да мама, я готова к переходу. Женщина хитро улыбнулась, - и вектор ты тоже рассчитала? - Ой, Мика хлопнула ладонью по лбу и рассмеялась, - какая я глупая, сейчас....Закрыв глаза девушка сосредоточилась и выбрала место для пересечения пространства. Это Токийская телевизионная Башня, я точно рассчитала место. - Будь осторожна принцесса, - прошептала королева вслед исчезающей в пространстве дочери. Чуть теплый ветерок, коснулся ее кожи, с восторгом ребенка, девушка рассматривала окружающий ее простор. Сколько бы она не просматривала кристалл, такого Микадо не ожидала увидеть. Неожиданно на ее руке появились маленькие часики."Кристалл связи передать не возможно, но с помошью этого устройства ты сможешь найти все, что угодно, лишь введи вопрос в поиск", - на последнем слове голос затих. Спасибо мамочка, Мика тепло погладила подарок, и присела на парапет крыши, впервые она смотрела на закат солнца как на чудо света...

+1

3

Долгое время Эйни не могла понять  что ей предстоит еще  очень долгий путь .Способности подаренные Эриной были просто замечательные. Братья не пожалели времени и научили девушку правильно перемещаться  без какой либо затраты  сил.
Еще этим утром принцесса решала дела в королевстве. Ведь она была наследницей Ликао. Королевская диадема, которую ей подарила Эрина  , шла ей к  лицу, Мисаки никогда ее не снимала  даже когда она была в образе воина.
Да именно утром Миса решала проблемы связанные со своим  родным домом луной Она собрала некоторых воинов и  заявила что она отправляется на землю но ей нужна будет их помощь  но немного позже , сейчас они должны поддерживать порядок во вселенной иначе  будущего им не видать.
Мисакт еще раз обошла любимый  дворец  на Ликао взяла свой жезл   попрощалась с воинами и за спиной у принцессы  появились прекрасные крылья, которые помогли ей теле портироваться.
Девушка оказалась на земле ,  очень быстро в  облаках появился странный  образ, казалось, летел какой-то крылатый ангел .Целью девушки была Токийская телевизионная  башня  там  она сразу и устроиться на работу. Миса никак не думала что на крыше еще кто-то будет.
Когда она приземлилась почти у  парапета,  она видела девушку с  золотыми волосами, принцесса оторопела от страха. Что она подумает .  Что  Миса какая-то  чокнутая .
Но девушка, похоже,  ее не сразу заметила, и  девушка воспользовалась преимуществом  и приняла  человеческий образ лишь жезл превратился в  звезду  заколку,  которая  ярко- ярко  сияла. Такое чувство, что она хотела что-то сказать.
Чудесный сегодня закат  не так ли. Мило  проговорила Мисаки.

0

4

Смерть летел на много выше принцессы и потому опустился следом за ней. На башне оказался еще один человек.Благо что он так же оказался незамеченным и скрылся за угол буквально с лета. Лишь одно могло бы его выдать ... Это ветер что был создан его огромными неистово черными словно ночь крыльями. Сложив их за спиной он принял облик человека и только тогда появился из за угла. Ветер трепал его темные волосы, слегка прикрывая лицо чем доставлял немного неудобства. Чудесный сегодня закат  не так ли. – проговорила принцесса обращаясь к стоящей девушке. Такеши предпочел на этот раз сохранить молчания, он лишь встал слегка позади девушки, окидывая взглядом пейзаж. Что же было ясно, что в этой миссии ему будет не совсем легко, а с другой стороны такова его судьба и сущность. Закат и правда был довольно прекрасен. Сразу возникла ассоциация, что мир клонящийся к вечеру подобен круговороту.  Мир принимает смерть каждый раз погружаясь в забвения, а с восходом словно заново оживает. Не обращая внимания на девушек, что было явно не прилично хотя бы к новой знакомой он  погрузился в созерцания заката  на горизонте. Город стал окрашиваться в неистово играющие цвета. Это были лучи солнца что падали на многотысячные здания города и отражались от них. – наша жизнь театр - от чего то подумал он смотря на происходящее красоту во круг него. Наконец переведя свой взор на собеседников он продолжил стоять молча.По скольку у него сохранялся промежуток времени он окинул беглым взглядом девушку. - Не плохо - подумал он - она довольна мила собой. Но как говорится в тихом омуте и черти могут водится  так что особой расслабленности он не прочувствовал в своем теле. На данный момент в принципе цель у него была уже .. Найти сестру принцессы .. А что далее ... Хороший вопрос - а что же дальше - подумал он посмотрев в затылок принцессе. Приговор был вынесен. Он знал что будет делать после того как отыщет ее. По крайне мере изначально он предоставит шанс ей а потом .. Потом ее судьба будет решена уже его методами. Интересно она хотя бы понимала кого она зовет и чем все это может окончится для сестры. Навряд ли.

Отредактировано Takeshi Kato (2013-02-14 00:26:12)

0

5

Мика отвлеченно рассматривала прекрасные цвета окрашивающие небосвод, раньше, она ничего не замечала, но здесь на этой планете, все было по другому и прохладно, - девушка задрожала , надо бы взять куртку. И только тут обратила внимание на наряд. - О нет, я в амазонке, - прошептала она, надо переодеться, но где...осмотревшись и заметив за выступом крыши, удобное местечко, принцесса очень быстро сменила свой королевский наряд. Что мне со свечением то делать, а ладно, никто и внимания не обратит на меня. Усевшись заново на выступ, она немного задумалась, когда услышала неожиданный вопрос из-за спины. - Чудесный сегодня закат  не так ли. Мика резко обернулась и посмотрела на говорившую, знакомая внешность, чем то схожа с принцессой Серенити, но не она...смутная мысль билась в уме, но поймать ее просто не хватало сил. - Чудесный, я впервые вижу его в живую, - призналась или скорее проболталась принцесса, и чуть улыбнулась девушке. Очень красивая, нежная кожа, стройная фигура, интересная аура... стоп...аура? Она присмотрелась внимательней, такая же как Лунная, родственница? Или же родная сестра, все могло быть, она плохо изучала родословную Лунного Королевства. Интересный образ для жезла, ни когда бы не догадалась превратить его в заколку и носить удобно..и вообще, смотрится очаровательно... - Кстати, а как вы тут оказались? Я не слышала как хлопнула дверь...С большим интересом Мика рассматривала и парня, что появился за спиной у незнакомки, они парочка? Наверное, хотя скорее телохранитель, от него веет странной темной энергией...жутко...Мика накинула на себя куртку и пригласила, стоящую девушку присесть, посмотреть на закат можно и вместе, к тому же, надо узнать кто она. Не может же она пропустить такого интересного человека. В дальнейшем, она может ей понадобится.

+1

6

Что делает закат солнца прекрасным? Наверное, не только то, что разрешает наблюдать картины чрезвычайной красоты. Время - вот что еще важно! Мы наблюдаем закат в конце дня. Которым был день? Принес он нам радость или печаль? Мы сделали доброе дело на благо других или, наоборот, сделали плохой поступок, огорчили кого-то? Такие мысли не приходят утром: оно для надежд, планов.День проходит в заботах, занятый делами. Когда солнце заходит за горизонт, подбивают итоги. Это время соображений о жизни, о красоте и вечности природы,о нашем месте в ней.

Миса очень внимательно  рассматривала девушку. Ее  святящиеся на солнце волосы просто  говорили, что она не простая девушка. Миса посмотрела в сторону заката и прочитала одно стихотворение которое прочла в одной из книг .
Вуалью темной лес накрылся
И яркость красок стушевал.
Диск солнца за горою скрылся:
За целый день светить устал.
Лишь блики, в кроне растворяясь,
Уснуть деревьям не дают.
А птицы, трелью заливаясь,
Им колыбельную поют.
Ночной прохладой воздух дышит
На задремавшую траву
И в тишине вечерней слышит
Лишь шелестящую листву.
Вода застыла в луже гладью,
Свет отражая золотой.
Деревья распустили пряди,
Раскинув их в тени густой.
Красив, величествен, спокоен
В лучах закатных темный лес.
И кисти мастера достоин
Пейзаж, исполненный чудес.

Слова девушки  подтвердили то что она только  прибыла и она не из этого мира.
Чудесный, я впервые вижу его в живую,Миса улыбнулась, она сохранит  тайну. Девушка ей  напоминала Принцессу Солнца.
Если  меня не подводит  чутье и память, то  вы Принцесса Микадо Волосы девушки развивались в разные стороны, потом  она почувствовала взгляд Такеши.
Эй  даже не думай. Что  я  дам умереть своей сестре. Мы  ведь друзья  и я просто  попросила твоей помощи. Это не значит, что я прошу ее убивать. Девушка  легко  могла прочесть  мысли  друга в его глазах и сейчас сжала намного сильнее свой платок, который  достала.
Мисаки подошла к юной принцессе  и присела возле нее.
Извени что  сразу  не представилась. Принцесса  Серебряного тысячелетия Милена по совместительству принцесса Ликао Эйни, а также  будущая королева Ликао
Да  я сама первый раз тут  и такой закат не увидишь почти. Ведь когда ты по уши  занят в делах
Нет Миса перед этой девушкой не собиралась притворяться ведь она сразу проболталась и  та вычислила ее  ауру , а  эти  золотистые волосы ни у кого таких нет как у принцессы Солнца.
Интtирестно  чтобы подумала Серенити когда узнала что  я прибыла на Землю . А может она меня забыла, забыла что  у нее есть родная сестра. Моя связь с ней слишком сильная. И если с ней что то  случиться  я сразу почувствую

+1

7

Воин слегка можно сказать опешил от того как сразу она себя взяла и раскрыла. С учетом того что девушка явно не с Земли. Он бы сей час дал хорошую затрещину принцессе но …. Но не чего не поделаешь …  Коли она соизволила все же ляпнуть про себя придется и ему вставить свое слово в этот монолог.  Тем более ему крайне не понравилось, как на него посмотрела данная собеседница. Как будто он какой-то вшивый телохранитель.  Выйдя из за спины Мисаки он посмотрел в ее глаза с укором за через чур быстрое раскрытие своей персоны. Заметив что та почувствовала что то не ладное а может и догадалась о его планах по поводу сестры. А она видно догадалась ибо ее тонкая ручка сжала платок а во взгляде было видно что та не даст ему просто так исполнить задуманное. Такеши тронул ее слегка за руку давая понять что пока ей опасаться еще нечего …. По крайне мере пока. Далее он обратил свой ледяной взор на вторую собеседницу и произнес – я думаю мое имя вам не чего не скажет принцесса, хотя как знать. Слухи обычно нас опережают на много в перед … Посему я лишь скажу вам то что могу .. Я Такеши .. Такеши Като .. Более вам не стоит про меня что либо знать. Кроме одного.. Я не телохранитель юная леди, а посему просьба не сравнивать меня с этими ничтожествами даже в своих мыслях- он не читал мысли но очень хорошо понимал людей по глазам.
- Ваше высочества мы собираемся искать ее или как – поинтересовался воин посмотрев на девушку – может я сам начну поиски а вы присоединитесь ко мне чуть позже. К тому же в скором времени должны прибыть мои помощницы. Они помогут нам. – если она даст свое согласие то подпишет принцессе приговор своими руками. А Такеши постарается отыскать ее ранее, чем это сделает ее сестра. Слишком уж его заинтересовало это дельце. В конце концов … Пусть попробует – подумал он – а вдруг все и обойдется на самом деле и весь сыр бор был поднят просто потому что они давно не виделись и на придумывали всякой дребедени себе в голове.

+1

8

Незнакомка неожиданно прочла стихотворение, очень красивое, и кажется Мика встречала его в одной из книг библиотеки. Конечно, она догадалась по ее словам, что девушка не отсюда, поэтому сказала чуть утвердительно. - Вы Принцесса Микадо. Мика взглянула на свою собеседницу с интересом, вычислила быстро, хотя сама принцесса и не собиралась скрываться, потому как даже не замаскировалась, да и кто может появиться на крыше высотной башни в вечернее время. -Да, как то, мечтательно-утвердительно проговорила Мика, - я принцесса Солнца, Микадо Рейка. Она лукаво взглянула на собеседницу, - ты быстро догадалась, мало тех кто может распознать ауру так быстро. Та кивнула и наконец представилась
Извини что  сразу  не представилась. Принцесса  Серебряного тысячелетия Милена по совместительству принцесса Ликао Эйни, а также  будущая королева Ликао.
Вот оно что значит, она не ошиблась когда решила, что девушка с Луны, она сестра- близнец Серенити.
Зато человек прибывший вместе с Эйни прочитал ее мысли насчет телохранителя,
краска бросилась ей в лицо, она не хотела его обидеть, мысли есть мысли, и никто не может заставить их исчезнуть. -Я не хотела вас обидеть Такеши, - знакомое имя, оно ей часто встречалось, надо лишь вспомнить где, интересно почему она так мало помнит. - Но могу заметить,  и про вас, что читать чужие мысли не слишком честно. Все же фраза получилась более эмоциональной чем надо, но ей было наплевать. Тот же, отвернулся и что-то спросил о поисках принцессу, очень интересно, значит их прибытие связано с поисками кого то конкретного. Ну ладно главное, чтобы это было не связано с тем почему она сама оказалась на Земле.

какой бред

+1


Вы здесь » SailormoonNew Apocalypse » Токио » Токийская Телевизионная башня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно